Открыть магазин lego: как открыть алкогольный магазин.

Суббота, 27.04.2024, 12:58
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS
Главная » Архив материалов

Разместил файл на портале: Савельев Леонид
Размер архива: 7,346 Mb
1083
zip
Дата редактирования на портале: 07.01.2011
Сколько посетит. за день этого файла - 4313 раз

Каждый год студенты второго курса магистратуры должны выдавать "на гора" подготовленные до высокой кондиции предложения стартапов: бизнес-идея, технологическая проработка, команда, уже открытое финансирование или переговоры о финансировании. Он предназначен для создания оперативной системы принятия решения руководством и обычно является конфиденциальным. Ну я наложила котомку, хлеб, картошка, сахар, конфеты и отдала. Для научных руководителей и сопровождающих лиц будет организована работа семинара "Компетентностный подход к подготовке отраслевых специалистов: методологический и прикладной аспекты". Бизнес план Crm.

Кто достоин стать лауреатом премии "Телетриумф 2013" — выбор за тобой! Рассказ о двух бывших боксерах, решающих вернуться на ринг ради финальн ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: evgeniiitsetc | Дата: 15.03.2014


Елисеев Сергей
Размер архива: 5,297 Mb
Колл. стр. в архиве - 300 стр.
Расширение файла - архив
Рецензий за сегод. файла: 2118 раз
Когда загрузка добавлена на сайте - 17 май

Если вы знаете программирование, разбираетесь в дизайне или умеете писать статьи то у вас прямая дорога для заработка в сети. Балансовая стоимость проекта через 5 лет составит 265 млн. Мы с товарищем хотели открыть в Вязниках что-то интересное, потому что здесь мало заведений, где можно хорошо отдохнуть, и развлекательная ниша здесь совсем не заполнена. Имеет узкую трактовку и закреплен за операциями с финансовыми активами. И, вероятно, "если бы выборы состоялись прямо сейчас" и если бы генерал принял в них участие, то наиболее вероятный итог голосования был бы очевиден.

Любую сложную задачу гораздо проще решить, если разбить ее на части и по каждой части выделить направления сбора информации и показатели оценки. Ориентироваться нужно именно ... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Добавил: evgeniiitsetc | Дата: 15.03.2014


Кто изменен. загрузку на портале - Хашин Размер файла - 6,33 Mb
В работе - 988 страниц
Формат файла архив: архив
Стр. создана на сайте -
Колл. обзоров за все время данного файла - 3011 раз

Мы живем в эпоху перемен, но людям свойственно настороженно относиться к изменениям. Через несколько секунд вы получите ответное СМС сообщение с кодом доступа. В случае презентации бизнес-плана целевую аудиторию составляют инвесторы или сотрудники Вашей компании. Бизнес план гостиница для кошек. То есть никто не занимается тем, чтобы сколотить полноценную клиентскую базу, чтобы увеличить количество постоянных клиентов, и по большому счету предпринимателю абсолютно все равно, приедет ли человек на мойку второй раз.

Уровень прибыльности: Назовите уровень прибыльности, который вы хотите достичь, или в котором нуждаетесь (другими словами, назовите максимально необходимый и желаемый размер прибыльности). Дело в том, что каждый ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: evgeniiitsetc | Дата: 14.03.2014


Автор размещ. страницы на ресурсе - Алексеев Валерий
Размер - 2,976 Mb
Колл. страниц в арх.: 568 стр.
Формат файла архив: txt
Время изменения стр. на сайте - 9 май
611 раз

Производственный план может быть сформирован системой автоматически в зависимости от планируемых объемов сбыта. Швейный бизнес с нуля шиномонтаж. Производственные и финансовые потребности предприятия зависят от проектируемых видов деятельности п от того, какую продукцию предполагается выпускать.

Контроль над деятельностью всего предприятия в целом, работа с вышестоящими организациями Мужчина или женщина 30-45 лет с высшим экономическим образованием. По каким признакам выделяются капитальные вложения? В этом случае инвестором выступает само предприятие или заинтересованные пользователи. Торговля во все времена была и всегда будет одним из наиболее простых и прибыльных видов предпринимательской деятельности. Одобрение руководством фирмы бюджета ... Читать дальше »

Просмотров: 269 | Добавил: evgeniiitsetc | Дата: 14.03.2014


Администратор размещ. работы на сайте - Агрененко Ярослав
Размер архива - 4,53 Mb
Сколько страниц в арх. - 422
Расширение файла архив -
Дата файла на ресурсе - 2012, 06 марта
Колличество мнений за сутки этого архива -

Перед тем как открывать автомойку, вам необходимо предусмотреть такие вещи как водопровод, канализация, электричество, теплоснабжение, ливнестоки. Во-вторых, реализация качественных косметических средств – это престижно. Основной профиль моей деятельности – консультирование владельцев автосервисов, поэтому у меня есть возможность сравнить сложность этих двух бизнесов.

После этого необходимо оформить имущественные права на участок и выполнить пред-проектные проработки. Через неделю земля поливается, и ящик убирается в подвальное помещение, где температура должна быть чуть выше ноля. Лучшей бизнес-идеей 2013 года в Искитимском районе названа гостиница для четвероногих питомцев "Кошкин дом". ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: evgeniiitsetc | Дата: 14.03.2014


Смотрящий добавл. стр. на ресурсе: Михалько Никита
Размер файла - 8,946 Mb
Стр. в файле: 834 стр.
Формат файла архив: html
Время обновл. ссылки на сайте: 22.03.10

Наиболее распространенный он в таких сферах, как торговля — 57,6 %, общественное питание — 19,2 %, сфера услуг — 18,4 %, производство — 2,5 %, информация — 2 %. Наибольшее количество франчайзеров наблюдалось в 2011 году — 412. Что же это за абракадабра, спросите вы? Википедия дает четкое смысловое определение этого слова, которое вошло в современную жизнь недавно, но очень стремительно? По оценкам специалистов франчайзинг получил развитие приблизительно в 80 отраслях хозяйства и признан в мире как наиболее прогрессивная форма ведения бизнеса. Це може бути подяка, премія, підвищення по службі, реалізація колективних та індивідуальних потреб або навпаки штраф, догана чи пониження у посаді. Выгода издания журнала СОВРЕМЕННЫЙ ДОМ И ОФИС в своем городе доказана н ... Читать дальше »

Просмотров: 281 | Добавил: evgeniiitsetc | Дата: 14.03.2014


Кулагин Николай
Размер арх.: 8,893 Mb
Кол-во страниц в арх.: 225 стр.
zip
Когда - 12.09.10
Колличество мнений за мес. архива -

Пешеходный туризм становится популярным именно из-за незабываемых ощущений и впечатлений, которые он дарит. Можно купить готовые отчёты, заказать исследование в консультационной компании. Для малого бизнеса основная проблема в предоставлении такого поручительства заключается в том, что поручители, так же как и заемщик, часто не обладают достаточным имуществом для обеспечения обязательства. Идея 1. Чтобы открыть бизнес, который приносит удовлетворение, делайте то, что вам нравится.

Преимущества рыночного последователя заключаются в том, что он может опираться на опыт рыночных лидеров, копировать или улучшать продукты и маркетинговые действия лидера обычно при меньшем уровне инвестиции и риска. Можно рассчитать ряд показателей самостоятельно, можно воспользоваться компьютерными моделями, наприме ... Читать дальше »

Просмотров: 375 | Добавил: evgeniiitsetc | Дата: 14.03.2014


Ясень Геннадий
Размер - 3,923 Mb
Сколько страниц в архиве - 1017 страниц
архив
Когда стр. изменен. на сайте - 15.03.2010
Колличество обзоров за сут. этого файла: 2663 раз

Система финансовых санкций также нуждается в коренной перестройке. В лицензионный договор можно включить пункты о том, что франчайзи реализует продукцию или товары, поставляемые только франчайзером, обговорить твердый размер торговой наценки, методы управления и т. д. Это поможет обеспечить соответствие характеристик товара (услуги) вашему торговому знаку и рыночному имиджу. Основные формы международной передачи технологий: лицензии, франчайзинг, инжиниринг, консалтинг.

Другими словами, что, собственно происходит на поле. Так, из "одиночек", решивших воплотить в жизнь свои проекты, идеи и мечты до конца года доживает менее 50%, а пятилетие празднуют не более 20%. Штаб-квартира WoolStreet - Вадуц (Лихтенштейн). Позиции, по которым стороны не выработали ... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: evgeniiitsetc | Дата: 14.03.2014


Размещ. файл на портале - Георгий
Размер архива: 6,683 Mb
Колл. страниц в архиве:
Расширение файла - word
Когда тема редактирована на странице - 4 окт 10
476 раз

Но попробуем сначала сами Бизнес-план – это план бизнеса , то есть план вашего будущего проекта. Если приобретать оригинальные профили ПВХ немецкого производства, то в результате доставки, а затем растаможки необходимо будет прибавить порядка 30-40% от общей стоимости сырья. Однако бизнес-план уже занял свое прочное место в российском предпринимательстве.

Если он не пояснит, что имеется ввиду под этим "все", то может оказаться, что он просто не продумал свой проект до конца. Одно из направлений – предоставление услуг по монтажу. Сегодня подобные заведения можно встретить в любом закоулке, подходящем для размещения кафе, однако еще совсем недавно фаст-фуды были вожделенной экзотикой для отечественных потребителей – перед входом в Макдональдс выстраивал ... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: evgeniiitsetc | Дата: 14.03.2014


Бодяк Владимир
Размер - 2,475 Mb
Колличество страниц в файле: 735 стр.
zip
Файл изменен. на сайте - 11.11.2012
Сколько отзывов за все время этого файла: 4313 раз

Если предварительная оценка перспективности бизнес-проекта показала обнадёживающие результаты и требуется внешнее финансирование, то тогда разрабатывается полноценный бизнес-план. Многообразие рычагов воздействия на формирование личности работника определяет и разнообразие направлений этой работы. Управление финансами – это деятельность по обеспечению развития финансовой системы государства или конкретного субъекта хозяйствования в соответствии с заданными количественными и качественными параметрами. Для выяснения положения с проработкой рынка консультант изучил отчеты и провел интервью с маркетологом проекта - специалистом с высшим образованием, пишущим диссертацию по маркетингу.

Изобретайте, анализируйте свои сильные и слабые стороны, возможности которые дае ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: evgeniiitsetc | Дата: 14.03.2014

« 1 2 3 4 5 ... 45 46 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0