Открыть магазин lego: как открыть алкогольный магазин.

Вторник, 23.04.2024, 09:45
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS
Главная » 2014 » Март » 14 » Бизнес план детский сад скачать бесплатно
15:38
Бизнес план детский сад скачать бесплатно

 


Архив скачать: Бизнес план детский сад скачать бесплатно - ZIP

Скачать в архиве: Бизнес план детский сад скачать бесплатно - TXT

 


Лапин Размер: 1,486 Mb
Сколько страниц в файле -
Расширение файла архив:
2010, 04 ноября
Кол-во просм. за все время файла - 1173 раз

К сожалению, в книге практически не затронуты вопросы, связанные с оценкой эффективности инвестиций, особенно на основе понятия временной стоимости денег. Тем не менее, делиться как-то своей бизнес-идеей надо, если имеется нужда в инвестициях или партнерах. Поэтому одни банки вообще не кредитуют организацию нового бизнеса (и таких банков — большинство), а другие предъявляют жесткие требования к предпринимателям и высокие ставки процентов по кредиту. Для промышленного предприятия риск означает вероятность наступления неблагоприятного события, которое может привести к потере части его ресурсов, недополучению доходов или появлению дополнительных расходов в результате производственной и финансовой деятельности. Чтобы создать СМИ, необходимо определиться с темой будущего издания.

В качестве залогового обеспечения будущих кредитов может выступать личное имущество, автотранспорт, недвижимость и поручительство собственников бизнеса. Подход, при котором увеличение количества заказов не обязательно связано с увеличением бюджета на продвижение. Или кликните по кнопке Рубрика: Экономика и экономическая теория Предмет: Экономика и предпринимательство Вид: бизнес-план Язык: русский Автор: Анна Дата добавления: 25.06. Прогнозируются альтернативные варианты реализации инвестиционного проекта, производится оценка их эффективности и степени риска с применением методов имитационного моделирования. Основное направление - туры на черноморское побережье России и Украины. Оглавление "Как написать бизнес-план" Данное методическое пособие разработано в рамках проекта Этот раздел, к сожалению, часто недооценивается разработчиками.

Маркетинговый план Макс Кей Ru.

Просмотров: 262 | Добавил: evgeniiitsetc | Теги: прибыль план, бизнес план чичикова, бизнес проект хостела, бизнес проект кролиководство | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0