Открыть магазин lego: как открыть алкогольный магазин.

Четверг, 25.04.2024, 05:24
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS
Главная » 2014 » Март » 14 » Бизнес план экспедиторской фирмы
07:40
Бизнес план экспедиторской фирмы

 


Архив скачать: Бизнес план экспедиторской фирмы - ZIP

Скачать в архиве: Бизнес план экспедиторской фирмы - TXT

 


Тему редактир. на ресурсе: Николаев Олег
Размер файла:
1075 страниц
Расширение файла -
Время размещ. страницы на странице - 27.06.2011
Сколько загрузок за сегод. данного файла - 2349 раз

В современной, быстро меняющейся экономической ситуации практически невозможно добиться положительных результатов, не планируя своих действий и не прогнозируя последствий на рынке образовательных и иных услуг. Необходима эффективность в работе, снижение эксплуатационных расходов и потерь и обеспечение безпрепядственных условий для покупок. В бюджетном планировании используются показатели консолидированных бюджетов. Производственная программа представляет собой базу информации о необходимых ресурсах, натуральную и стоимостную оценку активов. Имеет ли значение для оценки инвестиционной привлекательности, за счет каких факторов растет или снижается рентабельность капитала?

Технико-экономическое обоснование (ТЭО) более простой документ, чем бизнес-план. Ознакомившись с этим разделом, инвестор должен сделать вывод о том, отвеча­ет ли проект направленности его инвестиционной деятельности и инвестиционной стратегии, соответствует ли он потенциалу его инвестиционных ресурсов, устраивает ли его проект по периоду реализации и срокам возврата вложенного капитала и т.п. В нем планируются показате­ли, характеризующие объем и состав финансовых ресурсов организа­ции, а также направления их использования. Бизнес план скачать бесплатно кофейни. Обычно при выборе партнера по поставкам предприниматели руководствуются следующими факторами: качество товара, ценовая политика, возможность поставки товара с отсрочкой платежа (под реализацию), доставка крупных партий мебели на территорию магазина.

Оперативно-производственное последующее развитие и завершение технико-экономических планов предприятия. В целях установления единого порядка ведения бухгалтерского учета органами государственной власти (государственными органами), органами местного самоуправления, органами управления государственными внебюджетными фондами, государственными академиями наук, государственными (муниципальными) учреждениями приказом Минфина России от 01.12. Особым видом бизнес-процессов являются проекты – бизнес-процессы развития.

Просмотров: 249 | Добавил: evgeniiitsetc | Теги: бизнес проект хостела, финансовый план Литература | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0