Открыть магазин lego: как открыть алкогольный магазин.

Пятница, 26.04.2024, 22:55
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS
Главная » 2014 » Март » 7 » Бизнес-планирование в антикризисном управлении
23:13
Бизнес-планирование в антикризисном управлении

 


Архив скачать: Бизнес-планирование в антикризисном управлении - ZIP

Скачать в архиве: Бизнес-планирование в антикризисном управлении - TXT

 


Админ обновл. файла на портале - Вишняков Валерий
Размер: 6,569 Mb
475 стр.
Расширение файла - zip
Страница добавл. на ресурсе - 03.06.11
Кол-во посетителей за сут. файла: 4119 раз

Стоит отметить, что все цвета, в которые программа "красит" прически, подобраны в соответствии с цветами, которые используют ведущие производители красок для волос. Наиболее полный учет динамики реализации проекта при подготовке и анализе бизнес-плана возможен с использованием специализированных компьютерных систем экономического и финансового моделирования, приспособленных для решения подобных задач. Бизнес план производства жареной семечки.

При этом основной статьёй доходов должны стать денежные средства, регулярно поступающие от клиентов, находящихся на абонентском юридическом обслуживании. Срок, на который передается оборудование во временное пользование, приближается по продолжительности к сроку эксплуатации и амортизации всей или большей части стоимости оборудования. Что касается персонала, то юридическая фирма должна иметь в штате квалифицированных юристов с высшим образованием, опытом работы и лицензией на адвокатскую практику. Конкретным выражением этой стратегии могут быть усилия фирмы, направленные на то, чтобы избежать правительственного (государственного) контроля и (или) наказаний за монополизацию (способ действий, характерный для российских фирм-монополистов). Как удалось установить в процессе анализа рынка шоколада, в среднем каждый россиянин в год съедает от 2 до 2,5 килограммов шоколадной продукции.

Так что Россия, можно сказать, уже проиграла в войне с эвкалиптовой целлюлозой. Оптового покупателя не следует привлекать яркой рекламой, достаточно просто обзвонить и предложить товар на пробу. Для этого следует указать ее отличительные черты и конкурентоспособность. Вокруг должна быть развита инфраструктура, ничто не должно мешать проезду транспорта к торговому складу. Несомненно, персонал должен уметь выполнять работу, для которой его приглашают, – это главное.

И по каждому критерию выставляются балы, которые впоследствии суммируются.

Просмотров: 245 | Добавил: evgeniiitsetc | Теги: бизнес план мойки, бизнес план чичикова, Маркетинг план Tni, экономическая свобода план, бизнес проект такси, Маркетинг план Ppt | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0