Открыть магазин lego: как открыть алкогольный магазин.

Пятница, 19.04.2024, 02:49
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS
Главная » 2014 » Март » 11 » Финансовый план банка
07:46
Финансовый план банка

 


Архив скачать: Финансовый план банка - ZIP

Скачать в архиве: Финансовый план банка - TXT

 


Большаков Валентин
Размер архива -
Колличество страниц в работе: 602
Формат файла архив: zip
Страница редактирована на стр.:
Сколько обращений за неделю архива - 128 раз

Бизнес план Маникюрного кабинета. А самое лучшее, я думаю, в мебельном бизнесе (наверное, как и в любом другом) мебель самому производить, продавать оптом и иметь розничную сеть с интересными для населения ценами. Бизнес-план, относящийся и к проекту, и к самому предприятию, может разрабатываться с целью привлечения инвестиций в рамках действующего предприятия и для определения направлений своего развития, ориентировки в сфере бизнеса. Многие наши соотечественники, начитавшись рекламных статей и призывов о легких деньгах, считают, что вендинговый бизнес, да и сам вендинг в целом – это быстрые и легкие деньги.

Другой вопрос, если предприниматель обращается к специалистам, которые "собаку съели" на всякого рода разрешениях и лицензиях, и которые в состоянии в кратчайшие сроки предоставить квалифицированные услуги в регистрации туроператора. Каждая выдвинутая идея подлежит опенке сточки зрения соответствия требованиям рынка, текущим планам и долгосрочной стратегии предприятия, имеющимся ресурсам, возможности успешной реализации в рыночных условиях. Начиная с поздней осени, и по весну, в туристических делах наблюдается некоторый застой. Для начала изучите поле деятельности, оцените преимущества и недостатки.

Дальше все по проверенной схеме, определялись с бюджетом. В среднем по регионам сумма лицензии на 3 года составляет 30000 рублей, зато для ее получения придется потратить 50 — 70 тысяч (различные документы СЭС, сигнализаций и т.д.). Если Вы хотите рассказать о своем изобретении – пишите сюда! Какими новыми видами продукции должна быть дополнена номенклатура предприятия или же какая часть основной продукции должна быть заменена новыми товарами и услугами?

Просмотров: 246 | Добавил: evgeniiitsetc | Теги: бизнес планы Екатеринбург, идеи швейного бизнеса, Маркетинг план Tni, бизнес проект кролиководство | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0