Открыть магазин lego: как открыть алкогольный магазин.

Пятница, 26.04.2024, 20:49
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS
Главная » 2014 » Февраль » 22 » Как составить бизнес план для автосервиса
14:19
Как составить бизнес план для автосервиса

 


Архив скачать: Как составить бизнес план для автосервиса - ZIP

Скачать в архиве: Как составить бизнес план для автосервиса - TXT

 


426 стр
Размер - 1,004 Mb
Расширение файла: rar
Время изменен. страницы на ресурсе - 12.11.11
Админ созд. работы на ресурсе: Виктор
Колл. загрузок за мес. архива: 4703 раз

Организация фаст-фуда в крупном городе и в провинции отличается рядом особенностей. А для меня так и вовсе, так как собираемся открывать ИМ как раз для в нише "товары для животных". Вот почему многие стремятся постичь это искусство, а современные производители товаров для рукоделия предоставляют для этого все...

Организация фаст-фуда в крупном городе и в провинции отличается рядом особенностей. А для меня так и вовсе, так как собираемся открывать ИМ как раз для в нише "товары для животных". Вот почему многие стремятся постичь это искусство, а современные производители товаров для рукоделия предоставляют для этого все самое необходимое. . Поэтому я решил как-то обобщить все ответы на вопросы в разделах этого сайта.

Существует и еще одна иллюзия, характерная для отечественных компаний, что если планируется привлечь западных инвесторов, то и бизнес-план должен выглядеть "по-западному". Как вы пришли к мысли начать именно этот бизнес? Что касается компаний, то они воспользоваться такой "льготой" могут не все и не всегда. Бизнес план частного предприятия. Для него много не нужно - каркас из проволоки или уголков, стенки из белой матовой бумаги и несколько мощных лам освещающих стенки лайтбокса с разных сторон.

Но самым ценным мы считаем то, что отель расположен совсем недалеко от трассы М5. У нас усталого водителя ждет заслуженный отдых в уютной домашней обстановке. Насколько вообще легко администрировать магазин? При этом в меню корма именно эти продукты составляют порядка 80-85%, остальные 15% приходиться на более дорогую продукции типа семечки, изюма и так далее. Но тут уж своя тонкость - оформление санитарной книжки.

Просмотров: 230 | Добавил: evgeniiitsetc | Теги: идеи швейного бизнеса, бизнес план Хабаровск, бизнес план бетон, бизнес проект 24, бизнес план форбс | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0