Открыть магазин lego: как открыть алкогольный магазин.

Суббота, 20.04.2024, 13:13
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS
Главная » 2014 » Март » 3 » Маркетинг-план компании визион
12:38
Маркетинг-план компании визион

 


Архив скачать: Маркетинг-план компании визион - ZIP

Скачать в архиве: Маркетинг-план компании визион - TXT

 


Администратор размещ. загрузки на ресурсе - Соболев Олег
Размер - 2,65 Mb
177 стр
Расширение файла:
Колличество скачиваний за мес. этого архива -

В плане также предоставляются рекомендации по основным способам привлечения клиентов. Его появление станет положительным фактором для повышения популярности. Ещё бы написали - не каждый может позволить себе металлический топор, большинство пользуется каменным.

Если в вашем магазине будет несколько отделов, то в каждом должен быть как минимум один консультант, досконально разбирающийся в товаре этого отдела. Какие формы связей должны быть установлены между новым отделом и другими отделами? Для успешной деятельности предприятия в суровых условиях рыночной конкуренции оно непременно должно иметь грамотную стратегию продвижения товара или услуги.

В реальном практическом выражении, я обобщил свои знания в этой области и написал 5 презентаций на эту тему. Рентабельность от такого бизнеса стабильна и составляет 20-30%. Не смотря на кризисы и прочие мелкие неурядицы приросты рынка экологически чистых продуктов, услуг тренажерных залов, продажи другой атрибутике необходимой в этом самом здоровом образе жизни впечатляют и составляют как минимум двухзначные цифры каждый год. Это обусловлено тем, что питаться вне дома намного удобнее, быстрее и экономичнее, так как занятые зарабатыванием на жизнь люди чаще всего не находят времени в своем плотном графике работы для приготовления пищи и покупки продуктов. В силу богатства родителей много молодежи может развлекаться будучи студентами, большинство ничего не делает, активная часть играет на гитарах, совсем маленькая придумывает что-то новое и далеко не все ихз них достигаеют каких-либо результатов.

Как правило, это касается знаменитостей, политических лидеров, известных общественных деятелей. Однако техника в руках неумелого работника - груда металла. Дело было не в том, что агентство совершило какую-то ошибку.

Просмотров: 219 | Добавил: evgeniiitsetc | Теги: проектирование бизнес процесса, Маркетинговый план Roshen, Маркетинг план амвэй, Маркетинговый план Amway, открыть свое дело | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0