Открыть магазин lego: как открыть алкогольный магазин.

Пятница, 26.04.2024, 15:40
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS
Главная » 2014 » Февраль » 21 » Стратегическое планирование в рекламном бизнесе
08:17
Стратегическое планирование в рекламном бизнесе

 


Архив скачать: Стратегическое планирование в рекламном бизнесе - ZIP

Скачать в архиве: Стратегическое планирование в рекламном бизнесе - TXT

 


Кол-во стр. в арх. - 240 стр
Размер файла - 5,708 Mb
Расширение файла архив - архив
Время изменен. стр. на портале: 23 ноя 12
Кириллов Валентин
Колл. обзор. за неделю файла -

Что касается семян, необходимо их в 3 раза меньше, чем при прямом посеве. Этот вид бизнеса привлекателен именно высоким уровнем доходности, но он требует отличных организационных способностей от руководителя, так как репутация фирмы, основанная на пунктуальности и ответственности, в данном случае решает все. Желательно, чтобы помещение находилось в районе с развитой инфраструктурой. А если салон красоты...

Что касается семян, необходимо их в 3 раза меньше, чем при прямом посеве. Этот вид бизнеса привлекателен именно высоким уровнем доходности, но он требует отличных организационных способностей от руководителя, так как репутация фирмы, основанная на пунктуальности и ответственности, в данном случае решает все. Желательно, чтобы помещение находилось в районе с развитой инфраструктурой. А если салон красоты остается всегда актуальным, значит, это достаточно хороший вариант для инвестиций.

Постепенно, по мере роста доверия к фирме, число клиентов будет увеличиваться. В этом случае шансы на успех минимальны. Например, Sbarro и Domino`s примут заказ, только если на его выполнение уйдет не более 30 минут. Бизнес план строительства грузового терминала. Конечно, два последних можно объединить, что станет очень существенным в смысле экономии, однако от идеи приобретения отдельного офисного помещения отказываться не стоит.

Макросреда рассмотрена на основе PEST-анализа. Именно этими знаниями и накопленным опытом Александр поделится с Вами на бесплатном онлайн-семинаре. . Расчет годовой емкости рынка деревянных и пластиковых окон.

Просмотров: 247 | Добавил: evgeniiitsetc | Теги: домашний бизнес советы, Маркетинг план Fohow, бизнес план эвакуатор, бизнес проект 24 | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0