Открыть магазин lego: как открыть алкогольный магазин.

Четверг, 25.04.2024, 13:18
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS
Главная » Архив материалов

Стр. в файле: 1011 страниц
Размер файла:
Расширение файла архив:
Дата - 31 декабря 2011 г.
Администратор размещения загр. на ресурсе - Борисюк Валерий
Кол-во обзоров за мес. архива: 2131 раз

Перейдите на главную страницу или воспользуйтесь картой сайта. И это станет совершенно бесполезной информацией. Титульная страница - содержит название компании, ее юридический и фактический адреса, телефоны, e-mail и адрес сайта (если есть), наименование и полные реквизиты собственников компании, наименование и очень кратко (одним предложением) - суть проекта, информацию о исполнителях проекта...

Перейдите на главную страницу или воспользуйтесь картой сайта. И это станет совершенно бесполезной информацией. Титульная страница - содержит название компании, ее юридический и фактический адреса, телефоны, e-mail и адрес сайта (если есть), наименование и полные реквизиты собственников компании, наименование и очень ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: evgeniiitsetc | Дата: 22.02.2014


612 страниц
Размер: 9,833 Mb
Расширение файла:
Работа изменена на портале - 24.1.11
Куратор добавл. файла на ресурсе: Тарасов Всеволод
Кол-во посетит. за сегодня этого файла: 3944 раз

Об истории православия на Руси Святая княгиня Ольга, приняв Веру Христову, не смогла распространить её в языческой Руси, но хранила. В договор на поставку следует включить пункт о том, какая сторона будет доставлять товар.

Как открыть свой бизнес в 20 лет. Поэтому услуги бухгалтера...

Об истории православия на Руси Святая княгиня Ольга, приняв Веру Христову, не смогла распространить её в языческой Руси, но хранила. В договор на поставку следует включить пункт о том, какая сторона будет доставлять товар.

Как открыть свой бизнес в 20 лет. Поэтому услуги бухгалтера планируется привлекать через аутсорсинг. В секторе, где планируется разместить продуктовый магазин имеется 6 девятиэтажных домов с общей численностью в ... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: evgeniiitsetc | Дата: 22.02.2014


Колл. страниц в арх. - 630 стр.
4,819 Mb
Расширение файла -
Редактирование стр. на ресурсе: 2009, 30 августа
Кем изменен. ссылка на ресурсе: Беспалов Колл. загр. за сегодня данного архива: 732 раз

Можете не жалеть бумаги и подробно расписывать все формулировки. Хороший продавец может продать даже не самый лучший кусок, а это важно: мясо не должно залеживаться на прилавке. Четвертая ошибка – не правильно установленные цены на реализовываемые продукты питания. По умолчанию наши отчеты доставляются Заказным письмом...

Можете не жалеть бумаги и подробно расписывать все формулировки. Хороший продавец может продать даже не самый лучший кусок, а это важно: мясо не должно залеживаться на прилавке. Четвертая ошибка – не правильно установленные цены на реализовываемые продукты питания. По умолчанию наши отчеты доставляются Заказным письмом Почты России.

Поэтому, если я попадаю в ресторан, то, как правило, по сл ... Читать дальше »

Просмотров: 252 | Добавил: evgeniiitsetc | Дата: 22.02.2014


Сколько страниц в файле: 1007 стр.
Размер арх. - 1,473 Mb
rtf
Год созд. URL на ресурсе - 28.6.09
Кем добавл. страница на сайте: Галкин Георгий

Исследование рынка швейного производства отрасль, спрос, предложение, динамика цен, факторы, влияющие на ценообразование, конкуренты. Бизнес план 3d кинотеатра Imax. Хозяйственные магазины в наши дни уже не так распространены, как раньше. Особое внимание Компания уделяет факту создания интереса к открывающемуся магазину.

Полет летательных...

Исследование рынка швейного производства отрасль, спрос, предложение, динамика цен, факторы, влияющие на ценообразование, конкуренты. Бизнес план 3d кинотеатра Imax. Хозяйственные магазины в наши дни уже не так распространены, как раньше. Особое внимание Компания уделяет факту создания интереса к открывающемуся магазину.

Полет летательных аппаратов АОН после взлета не сопровождается диспетчерами и никем не контролируется ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: evgeniiitsetc | Дата: 22.02.2014


141 стр.
Размер архива -
Расширение файла - pdf
Дата редактирования темы на ресурсе - 6 сен 10
Кем обновлен арх. на сайте: Доронин Колличество отзыв. за день архива - 3967 раз

Наличие мест для парковки автотранспорта, значительные торговые площади, близость остановок общественного транспорта позволяет говорить об уникальности расположения будущего продовольственного магазина. Такие бизнес-планы, согласно приведенной ниже классификации, разрабатываются в различных вариантах в зависимости от назначения: по предприятию в целом (новому или действующему), по бизнес-линиям (продукция, работы, услуги, технические решения). Как...

Наличие мест для парковки автотранспорта, значительные торговые площади, близость остановок общественного транспорта позволяет говорить об уникальности расположения будущего продовольственного магазина. Такие бизнес-планы, согласно приведенной ниже классификации, разрабатываются в различны ... Читать дальше »

Просмотров: 267 | Добавил: evgeniiitsetc | Дата: 22.02.2014


Колл. стр. в файле: 299 стр.
Размер: 3,823 Mb
zip
Время обновления стр. на стр.: 4.8.09
Аксёнов Сколько обращ. за день этого архива: 1386 раз

Пополнить баланс можно стандартно через терминал или на сайте ALTEL 4G в разделе Пополнить баланс. Это, как правило, обеспечивает ускоренное решение задач и требует меньших средств. Интересуйся, помогай, подсовывай интересные ресурсы.

Для начала нужно сказать, что любой перспективный бизнес всегда начинается с хорошей идеи. Для них организация, как некаяформа осуществления людьми совместнойдеятельности, по значимости находится в лучшемслучае на...

Пополнить баланс можно стандартно через терминал или на сайте ALTEL 4G в разделе Пополнить баланс. Это, как правило, обеспечивает ускоренное решение задач и требует меньших средств. Интересуйся, помогай, подсовывай интересные ресурсы.

Для начала нужно сказать, что любой перспективный бизнес всегда начинается с хорошей идеи. ... Читать дальше »

Просмотров: 335 | Добавил: evgeniiitsetc | Дата: 22.02.2014


Колл. стр. в работе - 621 стр.
Размер арх. - 8,88 Mb
Расширение файла - zip
Дата размещения работы на портале - 15.01.11
Смотрящий размещ. темы на сайте: Георгий
Реценз. за сегодня данного файла:

Ожидаемое количество посетителей сайта после занятие позиций в результатах поиска - не менее 50 человек в день. Мы хотим объединиться и создать ассоциацию, чтобы стать участниками нацпроекта!

Бизнес оказался настолько успешным, что Рубену приходилось открывать новые магазины в среднем раз в две недели. А вот поставщик оборудования должен стать вашим надежным партнером на все время функционирования вашей химчистки. По возможности стратегическое...

Ожидаемое количество посетителей сайта после занятие позиций в результатах поиска - не менее 50 человек в день. Мы хотим объединиться и создать ассоциацию, чтобы стать участниками нацпроекта!

Бизнес оказался настолько успешным, что Рубену приходилос ... Читать дальше »

Просмотров: 208 | Добавил: evgeniiitsetc | Дата: 22.02.2014


Кол-во стр. в арх. - 240 стр
Размер файла - 5,708 Mb
Расширение файла архив - архив
Время изменен. стр. на портале: 23 ноя 12
Кириллов Валентин
Колл. обзор. за неделю файла -

Что касается семян, необходимо их в 3 раза меньше, чем при прямом посеве. Этот вид бизнеса привлекателен именно высоким уровнем доходности, но он требует отличных организационных способностей от руководителя, так как репутация фирмы, основанная на пунктуальности и ответственности, в данном случае решает все. Желательно, чтобы помещение находилось в районе с развитой инфраструктурой. А если салон красоты...

Что касается семян, необходимо их в 3 раза меньше, чем при прямом посеве. Этот вид бизнеса привлекателен именно высоким уровнем доходности, но он требует отличных организационных способностей от руководителя, так как репутация фирмы, основанная на пунктуальности и ответственности, в данном случае решает все. Желательно, чтобы помещ ... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: evgeniiitsetc | Дата: 21.02.2014


Колличество стр. в арх. -
Размер - 2,186 Mb
Формат файла архив:
Время размещ. стр. на ресурсе: 14.04.2010
Самойлов Антон
Загр. за сутки данного архива -

Бизнес план 5д фото. В России один автомат приходится на каждые 10 тыс. Величина дохода обосновывается с точки зрения прогнозных значений объема продаж и цен. Основные этапы нашей совместной работы с авторами бизнес идей следующие: На этом этапе Вы отправляете нам на почту Вашу бизнес идею в том виде, в...

Бизнес план 5д фото. В России один автомат приходится на каждые 10 тыс. Величина дохода обосновывается с точки зрения прогнозных значений объема продаж и цен. Основные этапы нашей совместной работы с авторами бизнес идей следующие: На этом этапе Вы отправляете нам на почту Вашу бизнес идею в том виде, в каком она у Вас есть.

Этот вид деятельности будет довольно выгодным, так, как мясо самого животного являться очень востребованным диетическим п ... Читать дальше »

Просмотров: 279 | Добавил: evgeniiitsetc | Дата: 21.02.2014


Колл. страниц в файле - 591 страниц

Расширение файла: txt
Добавл. архива на сайте:
Добавлена страница на странице: Устинов Николай
Сколько поставили свое мнение: 4940 раз

Ранее фаст-фуды пользовались огромной популярностью в больших городах с многочисленным населением. Что же из себя представляет современное окно. Отпечатки с бизнес план окон пвх достиг той поры расчищать завал. Ежемесячный доход составит от 30 тысяч рублей, при начальных затратах в 40 тысячю. Как правило, суши на дом заказывают...

Ранее фаст-фуды пользовались огромной популярностью в больших городах с многочисленным населением. Что же из себя представляет современное окно. Отпечатки с бизнес план окон пвх достиг той поры расчищать завал. Ежемесячный доход составит от 30 тысяч рублей, при начальных затратах в 40 тысячю. Как правило, суши на дом заказывают люди небедные, поэтому смогут оплатить доставку.

Существуют отраслевые класс ... Читать дальше »

Просмотров: 299 | Добавил: evgeniiitsetc | Дата: 21.02.2014

« 1 2 ... 39 40 41 42 43 ... 45 46 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0